Весенние профориентационные встречи В рамках весеннего месячника профориентации сегодня в школе состоялась встреча с представителями Чебоксарского кооперативного института (филиала) АНО ВПО Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации. В гости к ребятам пришли декан юридического факультета, доктор юридических наук, профессор М.А.Кириллов и ведущий специалист отдела профориентации А.С.Михайлов. Они рассказали старшеклассникам о своем вузе, о правилах приема, о преимуществах обучения в РУК, о возможностях продолжения образования в университете. Ребята задали много вопросов, интересовались, в т.ч. перспективами последующего трудоустройства. Гости также пригласили выпускников на мастер-классы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. Встреча прошла в познавательной и дружеской обстановке.