?ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ПОБЕДЫ

В минувшие выходные состоялись различные всероссийские танцевальные конкурсы, в которых приняли участие наши замечательные и очаровательные девчонки. 20 апреля во Дворце культуры имени П.П. Хузангая ( г. Чебоксары) прошел XI Всероссийский конкурс "Проспект Детства", а 21 апреля в Театре кукол «Экият» (г. Казань) состоялся Всероссийский конкурс - фестиваль "Апрельские улыбки". Танцевальный коллектив школы с танцем "Barbye Girl" впечатлил членов жюри и наши девочки стали Лауреатами конкурсов. Теперь в копилке достижений соответственно есть Диплом 3 степени и Диплом 1 степени по итогам вышеназванных конкурсов. Поздравляем девочек и руководителя Андрианову Татьяну Константиновну с очередными победами! Желаем дальнейших творческих успехов!