Обучающиеся 3-4 классов МБОУ «СОШ №56» г.Чебоксары приняли участие в XXVIII Республиканских интеллектуальных играх младших школьников.

Поздравляем победителей и призеров интеллектуальных состязаний по Русскому языку: Читнаеву Я., 3 класс (учитель Максимова О.С,) - победителя;  Дмитриеву А.,  3 класс (учитель Гурьева Р.Е.) - победителя; Мизурову М., 3 класс (учитель Гурьева Р.Е.) - победителя; Касаткину А., 3 класс (учитель Ильина Е.Е.) - призера; Минееву В., 4 класс (учитель Алексеева Л.Н.) - призера; Иванова П., 4 класс (учитель Нимакова И.В.) - призера; по Литературному чтению: Харитонову В., 3 класс (учитель Иванова Е.И.) - победителя; Гаранину А., 3 класс (учитель Гурьева Р.Е.) - призера; Иванову В., 3 класс (учитель Гурьева Р.Е.) - призера; Николаеву В., 3 класс (учитель Иванова Е.И.) - призера; Полытову М., 3 класс (учитель Максимова О.С.) - призера; Топтыгину А., 3 класс (учитель Ильина Е.Е) - призера; по Математике: Черноброва В., 3 класс (учитель Гурьева Р.Е.) - призера; Великова А., 3 класс (учитель Яковлева Т.В.) - призера; по Окружающему миру: Савинова П., 3 класс (учитель Яковлева Т.В.) - призера; Фролова В., 4 класс (учитель Негрозова Е.М.) - призера. МОЛОДЦЫ! Желаем дальнейших успехов!