В 2022-2023 учебном году для восьмых классов открыл двери огромных возможностей долгожданный проект "Пушкинская карта". Весь год ребята с бесконечным восторгом и познавательным интересом посещали учреждения культуры: художественные музеи, филармонию, картинные галереи, театры и кинотеатры, обогащаясь духовно- нравственно, развивая свой эстетической и художественный вкус. О проведённых весенних каникулах 2022- 2023 учебного года на страницах сайта родной школы решил поделиться ученик 8 В класса Алексей Львов. Данное каникулярное время Алексей провёл в столице нашей страны. Москва поразила восьмиклассника своим масштабом и величием, многочисленными театрами, выставками, музеями... Столичные культурные учреждения Алексей посещал по "Пушкинской карте", чему был очень рад! "Пушкинская карта"- это ценнейший проект для подростка, помогающий понять мир при помощи искусства, которое создает наше представление о красоте, делая нас более гуманными и добрыми, давая возможность выразить себя.