🦅Сегодня орлята, а завтра – орлы.
🇷🇺Мы – юность потомство, России земли.

✨Сегодня прошло торжественное посвящение учащихся начальной школы МБОУ «СОШ №56» г.Чебоксары в "Орлята России"!
🇷🇺«Орлята России» – это масштабная всероссийская программа для начальной школы по воспитанию активных граждан нашей страны.
✨Орлята России – это крепкое и нерушимое содружество, как наша страна и российский народ!
442 ученика начальной школы вступили сегодня в ряды юных орлят.
📖Ребята познакомились с легендой об орлятах, произнесли клятву, исполнили песню "Орлята России".
🧭Ребят ждёт увлекательное путешествие по семи трекам.
🫶С приветственным словом выступила директор школы Елена Гладких: "Мы от всего сердца желаем ребятам встать на крыло и уверенно отправиться в добрый путь навстречу своим мечтам, добрым делам, великим свершениям!"

Праздник организован советниками директора по воспитанию, классными руководителями, волонтерским отрядом "Лучи добра".
📸https://vk.com/album-217585658_300572862