25 декабря прошел последний в этом году "Разговор о важном" и посвящен он был встрече Нового года, семейным традициям этого праздника в каждой семье, национальным традициям всех народов нашей страны, подведению итогов каждого из нас и итогов нашей страны.

🌲Новый год — это праздник, который отмечается многими народами согласно принятому календарю, и наступает он в ночь с 31 декабря по 1 января.

🌲Учащиеся узнали, что у каждого народа России Дед Мороз называется по-разному. В Чувашской Республике Деда Мороза зовут Хӗл Мучи.

🌲Ученики 56 школы поздравляют всех с наступающим Новым годом и желаем в новом году ярких событий, интересных открытий, творческих успехов и новых достижений!