Поздравляем команду школы, занявшую 3 место в Спартакиаде учащейся молодежи Калининского района. 20 апреля на универсальной спортивной площадке дома №12 по ул. 50 лет Октября состоялась Спартакиада в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» в целях пропаганды здорового образа жизни, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Соревнования проходили в четырёх видах спорта: прыжки в длину с места, подтягивание на перекладине, конкурс «Попади в цель» и перетягивание каната. Каждая команда проявила интерес, азарт и показала все свои спортивные навыки и силу духа. По итогам общекомандного зачёта Спартакиады среди 10 команд общеобразовательных учреждений Калининского района наши ребята стали призерами, за что были награждены дипломами главы администрации Калининского района г. Чебоксары, ценными призами и сладкими подарками. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!