17.04.2023 по 21.04.2023 в школе прошла неделя физики, математики и информатики. Основная задача проведения данной недели- развитие интереса учащихся к предметам, актуализация знаний школьников. Уникальность предметной недели состоит в том, что в её проведении принимают участие обучающиеся всех классов. В рамках предметной недели проходил конкурс плакатов и логотипов под названием "Моя школа", " О математике и информатике и не только". 19 апреля была проведена викторина на знание сетевого этикета и безопасности в интернете. Дети в игровой форме вспомнили о правилах поведения в интернете, и о том, чего стоит опасаться в сети. По физике в течение всей недели проходили физические диктанты и интеллектуальная игра "Путешествие по страницам физики" среди параллели седьмых классов. 21 апреля в девятых классах состоялась занимательная викторина" Строение и эволюция Солнечной системы". На ней дети смогли вспомнить о том, как выглядит наш мир за пределами планеты Земля и как все менялось с течением времени. Также в течение недели был проведён вернисаж творческих работ, включающих в себя различные эссе и презентации учеников старшей параллели, под названием "Космические вехи". На уроках математики тоже не скучали. Так, учащиеся седьмых классов проверили свои знания в "Математической викторине", а в пятых классах прошел " Кейс чемпионат" и увлекательный урок "Занимательная математика". Девятиклассники приняли участие в викторине в формате телепередачи " Своя игра", где отвечали на вопросы , составленные из открытого банка заданий ОГЭ.