💐С ДНЕМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!
Прекрасная пора детства оставляет хорошие воспоминания, начиная с детского сада. И каждый, кто посещал дошкольное учреждение, помнит имя своего воспитателя. Работая с детьми, воспитатели учат их познавать мир, отвечают на самые разные непосредственные вопросы. Работе воспитателя принадлежит особый день, который празднуется 27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников.
💫В этот день ребята во главе с Навигаторы детства МБОУ "СОШ №56" поздравили всех работников МАДОУ "Детский сад № 201" г. Чебоксары с их профессиональным праздником! 🧸Веселый Минни Маус разбавил поздравление ребят задорным танцем, а "Орлята России" 2е класса прочитали стихи, подарили сувениры, сделанные своими руками и пожелали всего наилучшего!

#РДДМ #советники21 #НавигаторыДетстваЧувашия #Росдетцентр #советникиЧувашии #РДШ

#НавигаторыДетства #ГодПедагогаНаставника #НавигаторыДетстваЧебоксары #воспитываемсмалого