22 февраля 2024г. в рамках проекта «Взгляд в будущее» во Дворце творчества Калининского района прошел районный этап городской квиз-игры «уМЫ» для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города Чебоксары. Цель квиз-игры - развитие творческого и интеллектуального потенциала молодёжи через интерактивные формы досуга, развитие коммуникативных навыков и сотрудничества участников команд, формирование навыков творческого и логического мышления, расширение кругозора участников. А соревновались участники в самых разных областях. Квиз-игра состояла из пяти тематических раундов: «История в деталях», «Об экологии серьезно», «Город на Волге», «О, великий русский язык!» и «Где логика?». Борьба за победу была напряжённой и одновременно интересной. Нашу школы представляли обучающиеся 10П и 11П классов, которые получили сертификат участия.