В рамках реализации проекта "Пушкинская карта", 22 февраля обучающиеся 8А класса вместе с классным руководителем Фарафоновой М.В. посетили кинотеатр "Синема 5". Посмотрели фильм «Детектив Табо». Хорошая приключенческая история о дружбе и защите животных для детей. Одиннадцатилетний Табо хочет стать детективом, как в кино. Одно только но: его дом — маленькая африканская деревушка — мирный уголок саванны, где ничего не происходит. Но все меняется, когда в соседнем сафари-парке убивают носорога. Теперь Табо и его новой подруге Эмме предстоит не только позаботиться об оставленном детеныше носорога, но и провести расследование и поймать преступников. После фильма с детьми сходили в пиццерию «Пицца Ник». Дети остались довольные и счастливые.