Россия - это наша культура, наши традиции, наша история, все это мы должны беречь и передавать будущим поколениям. Дети – это будущее нашей великой Родины, именно от ни х зависит, какой Россия станет завтра.
С 12 по 14 февраля 2024 г. во Дворце творчества г. Чебоксары прошли районные этапы городского творческого конкурса «Мы - будущее России» (для обучающихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений г. Чебоксары), посвященного Дню защитника Отечества, Конкурс проводился с целью патриотического и гражданского воспитания подрастающего поколения через творчество.
В конкурсе приняли участие общеобразовательные учреждения Ленинского, Калининского, Московского, районов города Чебоксары. Конкурсанты представили выступление, демонстрирующее патриотическую и гражданскую позицию молодого поколения.
Нашу школу представляла детская театральная студия «Зеркало» ( 2 Е класс) под руководством Федотовой Н.Н. Юные артисты заняли почетное 3 место и вышли в  финал. Поздравляем их  с этим достижением  и желаем победы на городском этапе.