В России стартовал проект «Завтрак с директором», цель которого - совершенствование организации питания обучающихся ОО, информирование и формирование позитивного отношения к организации питания в школе и увеличение охвата горячим питанием обучающихся. 24 октября 2022 года в рамках реализации проекта «Завтрак с директором» обучающиеся 10П класса получили возможность позавтракать с директором школы Жуковым Николаем Алексеевичем. Обучающиеся рассказали директору школы о том, что им нравится питаться в школьной столовой, повара готовят разнообразную и вкусную еду. Чувствовалось волнение школьников, да это и понятно. Не каждый раз ты завтракаешь с директором школы, имея возможность задать напрямую интересующие вопросы. Но ребята справились с волнением, и завтрак прошел очень душевно. Пусть завтраки с директором школы станут доброй традицией!