Сегодня, в четвертый день Недели психологии, школа превратилась в загадочный мир необычных действий, вопросов и поиска ответов на них. Все ученики 5-8-х классов на один день стали настоящими следопытами, целью которых было раздобыть не всем известную и не совсем обычную информацию о школе и ее «коренных жителях». Например, сколько деревьев можно увидеть из окна директора школы, какова длина школьного коридора в тетрадях и учебниках, о чем рассказывает школьный музей, сколько книг в школьной библиотеке и кто лучший ее читатель. Надо отметить, что юные следопыты достойно справились с поставленными перед ними задачами и нашли ответы на все вопросы.