Недавно в нашей школе проходил педагогическую практику Трошкин Вадим Александрович, студент 3 курса факультета иностранных языков Чувашского Государственного университета им. И.Н. Ульянова. Вадим- выпускник нашей школы. Он успешно обучался по английскому языку у учителя Прохоровой Тамары Дмитриевны и также успешно поступил на этот факультет. Вот уже второй год Вадим Александрович проходит педагогическую практику под руководством Прохоровой Т.Д. Он показал себя исполнительным, ответственным,организованным педагогом. Продемонстрировал отличное знание предмета, умение объективно оценивать учебные навыки обучающихся. Добросовестно готовился к урокам, умеет создать атмосферу доброжелательности и позитивного настроя среди ребят. Желаем Вадиму успешного окончания учебы и стать отличным педагогом.