В целях выявления эффективных педагогических практик в области формирования финансовой грамотности, распространения инновационного педагогического опыта, повышения социального статуса и престижа педагогической профессии, общественного признания вклада педагогов в реализацию задач повышения финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций Министерством образования и молодёжной политики Чувашской Республики проведен региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов по финансовой грамотности.
В номинации «Лучшее методическое обеспечение реализации программы по финансовой грамотности» среди педагогов школ призером стала Александрова Алена Робертовна, учитель начальных классов СОШ № 56 г. Чебоксары.
Поздравляем Алену Робертовну и желаем покорения новых профессиональных высот!