29 сентября во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары состоялась торжественная презентация мероприятий в рамках фестиваля «Мы – чебоксарцы!» на 2023-2024 учебный год ,в которой приняли участие активисты школы и советник по воспитанию (педагог- организатор) Воробьева И.В.. В течение учебного года в рамках фестиваля мы будем принимать участие в проектах социальной направленности: «СТАРТ класс» (работа с обучающимися младшего школьного возраста), «Путь к успеху» (среднего школьного возраста), «Взгляд в будущее» (старшего школьного возраста), «Дворец Добра» (благотворительная деятельность). Нам рассказали о мероприятиях и акциях проектов, которые подготовили для нас Управление образования администрации города Чебоксары и Дворец творчества.