Сегодня 27.01.2020

Дорогие выпускники! 31 января 2020 года в 18 ч. 30 мин. ждем Вас в актовом зале на праздничной программе в рамках традиционного Вечера встречи выпускников! Приходите, будем рады!

29 января начнется прием заявлений от родителей (законных представителей) для зачисления детей в 1 класс на 2020 - 2021 учебный год с использованием Автоматизированной информационной системы «Е-Услуги. Образование».

24 января в 17:30 состоится онлайн-родительское собрание для родителей будущих первоклассников.

Ссылка на трансляцию онлайн-собрания: https://youtu.be/QepSGCkuZtg. Вопросы от родителей во время прямого включения принимаются по номеру телефона: 32-21-61. Для тех, у кого по тем или иным причинам не получится посмотреть трансляцию в прямом режиме, будет доступна запись.

Подробная информация по приему детей в первый класс размещена на сайте управления образования в баннере «Запись в ДОУ и в первый класс».

  Уважаемые родители, ученики!

  Социальное пособие, возмещающее затраты на проездные билеты, выплачивается только обучающимся из семей, состоящих на учете как малоимущие в органах социальной защиты, согласно письму Министерства Образования и молодежной политики ЧР.

  Для получения социального пособия на 2019-2020 учебный год необходимо до 5 сентября 2019 года заполнить заявление (бланки заявлений находятся в приемной). К заявлению прилагаются: копия паспорта одного из родителей ФОТО+ страница "ДЕТИ", СНИЛС родителя (оформляющего заявление, СНИЛС ребенка), копия свидетельства о рождении ребенка, копия сберкнижки или сберкарты (название карты + копию конверта с лицевым счетом (№ 408……/…), либо выписку из банка), СПРАВКА органа социальной защиты населения о регистрации семьи в качестве малоимущей.

  Управление образования администрации города Чебоксары информирует, что согласно п.п. 2.1.1.2. Постановления № 404 «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Чебоксары» от 14 февраля 2017 года стоимость проездных билетов на неограниченное количество поездок в течение месяца при оплате проезда картами для безналичной оплаты проезда для обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования очной формы обучения составит 600,00 рублей.

  С подробной картой размещения пунктов пополнения ЕТК вы можете ознакомиться на сайте: http://etk21.ru/deposit-points/

  Для приобретения проездного билета необходимо взять справку с места учебы (в приемной школы) и обратиться в отделение сбербанка по адресу просперкт Тракторостроителей 35А

04 Декабря 2017

4 декабря 2017 г. в школе началась «Неделя начальных классов» со звучным названием «Природа удивительно прекрасна, люби её и не губи напрасно!» и посвящена она Году Экологии. В 1-ый день, зам. директора М. Ю. Дёмкиной были проведены линейки во всех параллелях начальной школы. Затем ученики 1 в, 1 р, 1 л , 4 и , 4 а классов могли посетить живые уроки Присурского заповедника. А закончился день проведением олимпиад по окружающему миру. Для первоклассников это было первое испытание в их школьной жизни

30 Ноября 2017

30 ноября обучающиеся 7-8 классов посетили ДК Тракторостроителей, где просмотрели постановку по повести А.С. Пушкина "Капитанская дочка". Спектакль всем понравился, особенно игра главных героев. Ребята увидели живых персонажей произведения, их вдохновленную игру. Такие просмотры повышают качество восприятия литературных произведений.

29 Ноября 2017

28 ноября в ледовом дворце «Чебоксары — Арена» состоялось командное первенство по шахматам среди общеобразовательных организаций Чувашской Республики «SBERBANK Chess OPEN». В мероприятии приняли участие 47 команд из 13 муниципалитетов, среди которых была команда нашей школы. Юные шахматисты 4Б класса из кружка «Шахматы» попробовали свои силы в серьезном соревновании. Победителями мы не стали, но, несомненно, получили очень важный опыт. Всем участникам были вручены сертификаты, значки, карты ЕТК и сладкие призы.

28 Ноября 2017

28 ноября 2017 года прошел финал конкурса книг- самоделок "Я люблю Чебоксары". Нашу школу представляли победители районного этапа - обучающиеся 1И и 4И классов. В очередной раз девочки доказали, что являются лучшими! У команды 1 И класса - I место, а у команды 4И класса - III место! Молодцы! Поздравляем девочек и их наставников Сергееву Татьяну Владиевну и Дмитриеву Ираиду Григорьевну! Спасибо за плодотворную работу!

23 Ноября 2017

22 ноября 2017 года состоялся финал городского конкурса "В ритме эко-стиля". Нашу школу представляла коллективная творческая работа "Чудеса природы "5л и 6л классов. Мы заняли 2 место. Поздравляем! Молодцы!

21 Ноября 2017

21 ноября 2017 года для обучающихся 8Р класса была организована встреча с сотрудником управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по ЧР Якуниной О.Н., которая рассказала о вреде наркотических средств и уголовной ответственности за употребление и распространение.

<< < 61 | 62 | 63 | 64 | 65 > >>