Сегодня 12.11.2019

Требуется: учитель Математики, телефон: 53-32-83, e-mail: sosh56@mail.ru

  Уважаемые родители, ученики!

  Социальное пособие, возмещающее затраты на проездные билеты, выплачивается только обучающимся из семей, состоящих на учете как малоимущие в органах социальной защиты, согласно письму Министерства Образования и молодежной политики ЧР.

  Для получения социального пособия на 2019-2020 учебный год необходимо до 5 сентября 2019 года заполнить заявление (бланки заявлений находятся в приемной). К заявлению прилагаются: копия паспорта одного из родителей ФОТО+ страница "ДЕТИ", СНИЛС родителя (оформляющего заявление, СНИЛС ребенка), копия свидетельства о рождении ребенка, копия сберкнижки или сберкарты (название карты + копию конверта с лицевым счетом (№ 408……/…), либо выписку из банка), СПРАВКА органа социальной защиты населения о регистрации семьи в качестве малоимущей.

  Управление образования администрации города Чебоксары информирует, что согласно п.п. 2.1.1.2. Постановления № 404 «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Чебоксары» от 14 февраля 2017 года стоимость проездных билетов на неограниченное количество поездок в течение месяца при оплате проезда картами для безналичной оплаты проезда для обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования очной формы обучения составит 600,00 рублей.

  С подробной картой размещения пунктов пополнения ЕТК вы можете ознакомиться на сайте: http://etk21.ru/deposit-points/

  Для приобретения проездного билета необходимо взять справку с места учебы (в приемной школы) и обратиться в отделение сбербанка по адресу просперкт Тракторостроителей 35А
Набор в кружки: квн, лёгкая атлетика, спортивный туризм

28 Ноября 2017

28 ноября 2017 года прошел финал конкурса книг- самоделок "Я люблю Чебоксары". Нашу школу представляли победители районного этапа - обучающиеся 1И и 4И классов. В очередной раз девочки доказали, что являются лучшими! У команды 1 И класса - I место, а у команды 4И класса - III место! Молодцы! Поздравляем девочек и их наставников Сергееву Татьяну Владиевну и Дмитриеву Ираиду Григорьевну! Спасибо за плодотворную работу!

23 Ноября 2017

22 ноября 2017 года состоялся финал городского конкурса "В ритме эко-стиля". Нашу школу представляла коллективная творческая работа "Чудеса природы "5л и 6л классов. Мы заняли 2 место. Поздравляем! Молодцы!

21 Ноября 2017

21 ноября 2017 года для обучающихся 8Р класса была организована встреча с сотрудником управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по ЧР Якуниной О.Н., которая рассказала о вреде наркотических средств и уголовной ответственности за употребление и распространение.

21 Ноября 2017

20 ноября 2017 года была проведена беседа с обучающимися 10-11 классов. На встрече выступили инспектора по делам несовершеннолетних, которые познакомили с Республиканской акцией "Сообщи где торгуют смертью", а студенты Чебоксарского медицинского колледжа рассказали о вреде курения и курительных смесей, а также наркотиков.

20 Ноября 2017

Поздравляем учеников 4А класса - победителей Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я - исследователь"!
I место - Арланова С.,
II место - Волкова А..
Руководитель - Ельмакова А.Г. МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем ученицу 4Б класса Семенову Е. - лауреата конкурса электронных презентаций «Святыни и символы России» IX Межрегионального духовно-нравственного форума «Россия-Родина святая». Руководитель - Ларионова Л.Р. МОЛОДЦЫ!!!

В октябре 2017 года в школе среди 1-4 классов прошел этап городского конкурса книг - самоделок "Я люблю Чебоксары". Выставку книг можно посетить в школьной библиотеке. На районном этапе нашу школу представляли 3 индивидуальных и 3 коллективных работы. На городском конкурсе "Я люблю Чебоксары", который состоится 28 ноября 2017 года, нашу школу будут представлять коллективные работы 1И и 4И классов, которые победили на районном этапе. Пожелаем девочкам победы и дальнейших творческих успехов.

18 Ноября 2017

15-17 ноября на базе МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» города Чебоксары проходил Межрегиональный форум «Новые формы образования для профессионалов будущего». Учителя кафедры естественно-математического цикла приняли участие в дискуссионной площадке «Реализация сквозной образовательной траектории «Кванториум» - вуз-высокотехнологичное производство», посетили серию творческих мастер-классов по образовательным направлениям детского технопарка: биоквантум, аэроквантум, наноквантум, робоквантум, энерджиквантум, IT-квантум. Кроме того, стали участниками круглого стола «Межрегиональная проектная деятельность детских парков». Учебно-познавательная проектная командная деятельность детского технопарка проводится в режиме ускоренного развития технических способностей детей и изобретательного мышления. «Кванториум» развивает интерес к науке, технике, образованию и культуре, учит изобретать, конструировать, моделировать, нестандартно мыслить, работать в команде. «Кванториум» всех желающих приглашает к сотрудничеству!

<< < 56 | 57 | 58 | 59 | 60 > >>