16 января 2024 года в рамках общешкольного родительского собрания состоялась встреча родителей с инспектором ГИБДД Колсановым Валентином Геннадьевичем. Инспектор подробно рассказал о распространенных причинах ДТП с участием детей, разъяснил самые важные правила дорожного движения, призвал родителей быть личным примером для своих детей, соблюдать правила дорожной безопасности и уделять данным вопросам постоянное внимание! Встреча прошла познавательно, поскольку родители были заинтересованы, задавали вопросы, обращались за помощью в разрешении определенных проблем. На собрании присутствовали представители всех классов, которые были уполномочены донести полученную информацию до всех родителей на классных собраниях.