26 апреля в 5-ых классах была проведена игра по станциям, в ходе которой активизировались различные навыки и умения обучающихся – использование лексического запаса, грамматического материала, знания страноведческого материала. На каждой станции ребята в группе по 4-5 человек выполняли разнообразные задания, на которые отводилось от 4 до 6 минут. Всего было представлено пять станций: Страноведческая, Алфавитная, Лексическая, Грамматическая и Фонетическая. Все задания ребята выполняли старательно и с энтузиазмом, и получили отличные отметки за успешное прохождение всех станций. В этот же день в 9б классе была проведена игра «Сто к одному», построенная на основе одноименной телевизионной игры. Учащиеся были разделены на две команды. В ходе игры участникам необходимо было отвечать на вопросы ведущего, предлагая различные варианты ответов. Наибольшее количество баллов получала та, команды, чьи ответы были наиболее популярными. В финальном раунде между собой состязались капитаны команд. Мероприятия были организованы и проведены учителем иностранных языков Егоровой Кристиной Игоревной.