Самыми успешными участниками ШСК «Шанс» в этом учебном году стали волейболисты, дзюдоисты, о которых мы уже писали, и хоккеисты. Школьная хоккейная команда «Максимус» в очередной раз доказала, что она является одной из сильнейших в своем дивизионе. Правда, в этом году мальчишки заняли 2 место (в прошлом были победителями). В большинстве своем команда состояла из ребят восьмиклассников, а самый младший был из 3 класса. В апреле состоялась церемония награждения в рамках Школьной хоккейной лиги города Чебоксары, а 26 мая на заключительной торжественной линейке в школе ребятам были вручены заслуженные дипломы и медали. К сожалению, в следующем учебном году ребята из 8 классов уже не смогут играть в свою любимую игру в рамках Лиги, поэтому состав команды будет обновляться. Ждем всех желающих!