27 мая в 4А классе прошел праздник «Прощание с начальной школой». Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем ребята преодолевали первую ступень образования. Первые палочки в прописи, первые цифры в тетрадке, первые слова в Букваре. И вот они пролетели незаметно – эти четыре года. Праздник получился веселым и радостным с нотками грусти. Обучающиеся читали стихи о школе и дружбе, исполняли песни о своем классе, играли задорные сценки из школьной жизни, танцевали. Родители поблагодарили учителей, дали напутствие ребятам. На празднике обучающиеся были награждены грамотами за успешное окончание учебного года, а родители благодарностями за активное участие в жизни классного коллектива.