📨УЗНАЕМ И ОТКРЫВАЕМ!
ЗНАЕМ, ДЕЛАЕМ, РЕШАЕМ!

Именно под таким девизом началась реализация трека "Орленок-эрудит" в МБОУ «СОШ №56» г.Чебоксары в рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов 🇷🇺"Орлята Росии"🇷🇺
✅Цель данного трека - воспитание интереса к научно-познавательной и исследовательской деятельности, к изобретательству, развитие стремления к новым знаниям и открытиям.
♻В ходе трека классные руководители провели с учащимися 8 занятий, которые включали в себя различные олимпиады, интеллектуальные конкурсы.
Символ трека - конверт✉, как копилка, сбор, хранение и передача знаний.
✈Итоговое занятие трека - "На старте новых открытий" завершилось знакомством стихотворения Бориса Заходера "Где поставить запятую?"
📋Поздравляем всех с прохождением очередного трека!