🔮УЧИМСЯ, РАСТЕМ, МЕЧТАЕМ ВМЕСТЕ

🟣С этого учебного года все начальные классы МБОУ «СОШ №56» г.Чебоксары включились в программу развития социальной активности "Орлята России".
🟣Классы, совместно с наставниками, знакомятся с миссией проекта, законами и традициями, учат гимн и речевки.
🇷🇺 «Орлята России» – уникальный проект, предоставляющий условия для воспитания патриотов своего Отечества, людей неравнодушных, отзывчивых, стремящихся к знаниям и спортивным достижениям, творческому поиску и научным исследованиям, тех, кто готов созидать, делая мир вокруг себя лучше.
🟣В течение учебного ребят ожидают интересные занятия в рамках 7 треков: «Орлёнок - Лидер»,«Орлёнок - Хранитель исторической памяти», «Орлёнок - Мастер», «Орлёнок - Эрудит», «Орлёнок - Спортсмен», «Орлёнок - Доброволец», «Орлёнок - Эколог».
🇷🇺Проект «Орлята России» даст каждому ребенку прекрасную возможность раскрыть свои таланты и сильные стороны, посоревноваться за звание "Орленок года" и принять участие в тематических сменах во Всероссийском детском центре «Орлёнок» и Всероссийском детском центре «Океан».
🟣Подошел к концу первый трек реализации программы "Орленок-лидер" и начинается новый - "Орленок-эрудит".
🌸Желаем успехов наставникам и ребятам!
✅Уже совсем скоро состоится Церемония посвящения в ряды "Орлят России".

#ОрлятаРоссии
#ОрлятаЧувашии