И снова приятная новость! Обучающаяся 10 П класса Макарова Анастасия стала призером муниципального этапа республиканского поэтического конкурса «Их знают все», посвященного Году выдающихся земляков, который проходил в октябре 2022 года. Конкурс проводился в целях формирования патриотических ценностей молодежи Чувашской Республики, создания условий для расширения и пропаганды патриотического воспитания среди подрастающего поколения Чувашии, повышения интереса к истории малой Родины и истории страны в целом. Участники конкурса представили видеоролики с декламацией стихов собственного сочинения о выдающихся земляках на русском или чувашском языках, а также декламацией стихов выдающихся земляков. Наша школа была представлена в трех возрастных категориях, но по достоинству оценили только видеоролик старшеклассницы. Поздравляем Анастасию и ее учителя-наставника Степанову Алену Сергеевну с призовым 3 местом и желаем дальнейших успехов!