На школьный музей подал заявку на участие во Всероссийской премии «Больших перемен». Премия учреждена для выявления социально значимых проектов, организаций, мест, цифровых платформ, медиа-проектов в области всестороннего развития детей и молодежи. Прием заявок осуществлялся по разным направлениям. Мы выбрали номинацию «Больше, чем наука», в которой будут рассматриваться номинанты, способствующие всестороннему естественно-научному развитию школьников. В настоящее время в нашем Музее истории российской науки пока представлены первые экспозиции по предметам естественно-научного цикла (географии, химии и биологии), именно поэтому мы решили попробовать свои силы и заявить о себе на данном конкурсе. Планируем представить жюри нашу работу на достойном уровне и надеемся, что получим высокую оценку.