Каникулы — прекрасная пора для активного и веселого отдыха! Вот и наши ребята проводят время познавательно и увлекательно в рамках проекта «Лето в парке». Сегодня мальчишки и девчонки 4Б класса стали участниками проекта в парке «Лакреевский лес». Для школьников был организован спортивно — игровой квест «7 Чудес Света», в рамках которого ребята вспомнили главные мировые достопримечательности, а с помощью опытных аниматоров разгадали главную загадку квеста и узнали, что является 8-ым Чудом Света. Ребята легко справились с интеллектуальными и спортивными испытаниями, продемонстрировав смекалку и хорошее физическое развитие. В заключении программы с удовольствием покатались на аттракционах и получили сладкие призы. Здорово и весело проводить лето с пользой!