Сегодня престижно вести активный образ жизни, демонстрировать свои способности и участвовать в социальных проектах. Государство поддерживает эти инициативы как на федеральном, так и на региональном уровне.
«Открой свою Чувашию» — лишь один из множества таких проектов. Он создан для поощрения самых активных и талантливых людей: участников и победителей различных конкурсов, добровольческих инициатив и олимпиад.
Обучающиеся 7Б и 7 М классов второй год активно участвуют в детском культурно – познавательном туре, выбирая разные маршруты. Вот и на этот раз в ходе поездок по Республике ребята познакомились с многовековой историей родного края.
Обучающиеся приехали с новыми силами и приступили к учебной деятельности. А в памяти надолго останутся яркие воспоминания.

#школа56чебоксары