«Школьные медиа» сообщают...Вот и закончился 2021 — 2022 учебный год. По традиции в нашей школе по итогам года проводятся торжественные линейки, на которых награждают ребят, кто отличился в учебе, в олимпиадах, конференциях, спорте и других различных конкурсах. Наш 10 класс не исключение))) у нас 5 отличников, есть победители и призеры конференций, активисты! Также нам повезло поприсутствовать на празднике Последнего звонка и празднике Прощания с начальной школой. На последнем звонке мы выступили и в качестве ведущих, и выполнили почетную миссию проводить 11 класс во взрослую жизнь! Затем программа выпускного 11 класса продолжилась в актовом зале. В следующем году нам тоже придется прощаться со школой, поэтому мы стали зрителями данного действа. Было много волнительных и трогательных моментов, особенно прощание с классной руководительницей и исполнение финальной песни, на которых сами выпускники плакали и нас «прошибали» на слезу… Вот так и проходят школьные годы! Ну, а пока:«УРА! КАНИКУЛЫ!»!!! Желаем выпускникам достойно сдать экзамены, поступить куда задумали, а всем остальным хорошо отдохнуть! Весело, увлекательно, познавательно и, главное, безопасно! До встречи 1 сентября!!!