🎗ФЕВРАЛЬСКИЕ МЕТЕЛИ НЕ СУМЕЛИ
🕯СНЕГАМИ НАШУ ПАМЯТЬ ЗАМЕСТИ!

2 февраля 1943 г. завершилось одно из величайших сражений Великой Отечественной войны, длившееся около 200 дней – Сталинградская битва.

🏅Подвиг участников Сталинградской битвы является ярким примером выполнения воинского долга.

🎗Сегодня, мы с честью и достоинством вспоминаем всех, кто отдал свои жизни ради нашего светлого будущего.

✨Навигаторы детства МБОУ "СОШ №56" проводят мероприятия, приуроченные к Дню воинской славы. Ученики младшей школы знакомятся с подвигами юных героев, читают стихи и рисуют "Сталинград глазами детей". В среднем звене проходят кинолектории и мультимедийные квесты. Для старшеклассников организованы исторические уроки памяти.

🕯Все эти мероприятия направлены на патриотическое и гражданское воспитание подрастающего поколения.
"НИ ШАГУ НАЗАД!" - великая фраза военной операции, которая придавала силы нашим солдатам в ходе военной операции.