В среду, 16 февраля 2022 г, социальный педагог Титушина Н.В. выступила спикером в  муниципальном проекте  «Час наставника»  с  актуальной темой – «Некоторые вопросы подготовки к аттестации социальных педагогов» для своих коллег.  МБУ «Центр ППМСП «Содружество» г. Чебоксары продолжает реализацию муниципального проекта «Час наставника» . К сожалению, пока проект будет проходить в онлайн формате. Но с отменой дистанта возможны и очные встречи.

Вебинар вызвал большой интерес у коллег, подключались активно, до 40 участников. Задавали актуальные и уточняющие вопросы, на которые спикер дала исчерпывающие ответы. Проект зарекомендовал себя как актуальный и полезный, поэтому и социальные педагоги школ, и педагоги-психологи просят продолжать мероприятия в данном формате.