Сегодня 13 марта 2024 г. в рамках городского проекта "Наставники - молодым" нашу школу посетили студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и молодые педагоги школ города.
Урок ОДНКНР (Основы духовно-нравственной культуры народов России) в 5 классе для студентов 3 курса факультета ФИФУиП «Мировая художественная культура и иностранный язык» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева показала заместитель директора, учитель ОДНКНР Чиняева Е.С. Тема урока «Праздники в культуре народов России».
На уроке учителя технологии Воробьевой И.В. по теме "Блюда из яиц. Сервировка стола к завтраку" присутствовали молодые педагоги Петрова А.В. и Казыкин В.В, а также опытный учитель Ширманова И.В.
Урок музыки в 4 классе на тему "Путешествие на остров Чунга Чанга" провела Козейчук Л.Н. Вместе с ребятами в музыкальное путешествие отправились молодые учителя нашей школы Петрова А.В., Казыкин В.В. и учитель начальных классов МБОУ «СОШ №40» Шарова А.Д.
Наши гости узнали, как сделать урок интересным, как увлечь детей материалом и удержать их внимание, познакомились с приемами проведения уроков, с будущими профессиональными условиями и повысили уровень своих компетенций.
Такая профессиональная помощь опытных педагогов дает возможность молодому учителю избежать многих ошибок в работе с детьми и дает возможность в короткие сроки развить необходимые для педагогической деятельности навыки и умения.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

© 2022. 2004 - 2022, 428028, Чувашская республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 38. Телефон (8352) 53-32-83, (8352) 53-33-14 (Вахта), E-mail: [email protected] Яндекс.Метрика