Сегодня с целью проведения занятия из цикла "Разговоры о важном" нашу школу посетил начальник управления образования администрации города Чебоксары Елена Петровна Сахарова.

Елена Петровна побеседовала с учениками 10 класса. В формате доверительной беседы о самореализации и ощущении причастности к судьбе Родины, она рассказала о муниципальных проектах, благодаря которым ребята могут попробовать себя в различных сферах деятельности.

По итогам визита были обсуждены ключевые вопросы функционирования школы и приоритетные направления ее дальнейшего развития.