Вас приветствует школьный медиацентр «Максимус». Встречайте очередной наш выпуск о школьной жизни, полной разнообразных событий. Тема выпуска посвящена счастливому детству. Дело в том, что предстоящий 2023-й год пройдет в Чувашии под знаком Года счастливого детства, указ об этом подписан Главой Республики Олегом Николаевым. Вот мы и решили поразмышлять на эту тему в рамках городского конкурса «Счастливые дети Чувашии». Вашему вниманию представляем видеоролик на тему «Детство — это ты и я, детство — целая страна». Главными героями ролика стали обучающиеся 10 П класса, а также благодарим за участие ребят из 1А и 5И классов. С нетерпением ждем результатов конкурса, о которых обязательно сообщим в последующих выпусках.