Медиацентр «Максимус» сообщает: Первичное отделение Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» в МБОУ «СОШ №56» объявляется официально ОТКРЫТЫМ! Свершилось это знаменательное событие — 18 мая 2023 года и наша школа стала 100-м по счёту отделением РДДМ в Чувашской Республике. В этот  мы объединились ВМЕСТЕ со своими друзьями, классом, семьёй и учителями-наставниками в самую масштабную команду – команду Российского движения детей и молодёжи!
Мы отправляемся в совместное «плавание» на просторах Российского движения детей и молодёжи под единым девизом:
Быть с Россией – великой Отчизной,
Быть человеком – с заботой о близких,
Быть вместе – единым народом,
Быть в движении – к достойным высотам.
Быть полезным – не словом, а делом,
Быть в движении – значит быть ПЕРВЫМ!
Подробности этого события смотрите в нашем видеоролике!