Сегодня в рамках республиканского проекта «Яковлевский вторник» обучающиеся 11 П посетили ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева» . В ходе мероприятия состоялись встречи с ректором университета Игорем Владимировичем Кожановым, с ведущими преподавателями; прошли интересные презентации достижений главного педагогического вуза республики. Ребята узнали о реализуемых проектах университета, о возможностях различных практик и стажировок по преподаваемым дисциплинам, о перспективах дальнейшего трудоустройства. Программа "Яковлевского вторника", насыщенная и разнообразная, стала очень полезной для наших выпускников. Пожелаем им удачи на выбранном поприще!