💥Самые активные и любознательные ребята из 8М класса под руководством классного руководителя Константиновой К. А. стали участниками республиканского проекта «Книга моих путешествий»!
🏛 Первый день путешествий 15 июня был очень насыщенным. Ребята посетили:
🔥 Чувашский государственный художественный музей;
🔥 Чувашский национальный музей;
🔥 Научно-технический музей истории трактора.
Впечатления и эмоции замечательные!
📌 Данный проект реализуется с целью массового вовлечения обучающихся Чувашской Республики в туристско-экскурсионную деятельность. В ходе проекта участники получают и систематизируют знания о достопримечательностях Чувашии, а также создается имидж республики как привлекательного региона для экскурсионного туризма!
📖 Дневник - это своеобразный документ для фиксирования посещений экскурсионных объектов Чувашской Республики, который на протяжении обучения будет помогать школьникам изучать свою родину.

💫Путешествия продолжаются!