🔔Во всех школах России учебная неделя начинается с внеурочного занятия «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами 🇷🇺«Разговоров о важном»🇷🇺 являются патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.
С целью формирования представления о важной роли учителя для становления личности каждого человека; осознание того, что служение Отечеству проявляется, в числе прочего, и в форме наставничества; знакомства школьников с новыми возможностями для самореализации в связи с появлением в школе советника директора школы по воспитанию, тема «Разговоров о важном» ⃣ октября – ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ👩‍🏫 (СОВЕТНИКИ ПО ВОСПИТАНИЮ)✈
Классные руководители МБОУ «СОШ №56» г.Чебоксары всегда готовятся ко внеурочным занятиям качественно, используют различные современные технологии. Занятия проходят интересно, а самое главное – всегда можно извлечь для себя что-то важное!