🇷🇺Разговоры о важном🇷🇺
Тема занятия очередного „Разговора о важном„ была посвящена Дню Земли🌍
☑Наш разговор о важном мы посвятили теме, которая затрагивает каждого из нас, всех людей, населяющих нашу планету Земля, наш общий дом.
♻Обучающиеся познакомились с технологиями переработки отходов в России. Выполнили интерактивные задания, направленные на формирование экопривычек: разделение отходов и замену одноразовых предметов потребления на многоразовые.Познакомились с экологическими акциями и проектами.
♻В беседе-обсуждении и при просмотре видео, классные руководители обратили внимание ребят на то, что бережное отношение к окружающей среде напрямую связано с нашим здоровьем. И как мы заботимся о своем здоровье, точно так же мы должны ежедневно заботиться о природе, выполняя