Учебный год подходит к завершению. Но характерной чертой работы учителя является необходимость постоянно работать над собой, расти, двигаться вперёд. Застой, самоуспокоенность противопоказаны педагогу. Этому свидетельство – школьный фестиваль профессионального мастерства «Лучшее методическое объединение». Мероприятие проходило в соответствии с планом работы и стало продолжением Года педагога и наставника -2023.

Фестиваль – очень значимое событие в жизни школы, несущее творческий импульс для всех педагогов, заинтересованных в поиске путей совершенствования своего мастерства. Сегодня нашими учителями были представлены самые лучшие, самые интересные педагогические находки в преподавании предметов различных циклов на разных ступенях обучения.  А ещё наши педагоги доказывают, что учитель – это профессия вечной юности. Несмотря на возраст, он живет интересами подрастающего поколения, и поэтому работа в режиме постоянного движения – в порядке вещей.

Спасибо всем коллегам, поделившимся своим трудом! Желаем всем творческих успехов!