В четверг, 09 марта, состоялось общешкольное собрание для родителей обучающихся 9-х, 11 классов. Кроме традиционной для старшей школы экзаменационной тематики, родителей ждал приятный сюрприз. В гости к ним пришли представители двух ведущих учебных заведений Чувашской Республики: Чувашского государственного университета им. ИН.Ульянова и Межрегионального Центра Компетенций - Чебоксарского электро-механического колледжа. Гости рассказали об особенностях поступления в вузы и ссузы в 2023 году, о проходных баллах, дали очень много ценных советов, как правильно выбрать учебное заведение и как туда поступить. Тема эта, безусловно, очень актуальна сейчас для всех выпускников, поэтому родители долго не хотели отпускать гостей и задали им очень много вопросов.