Уважаемые родители!

Не оставляйте детей одних! Заботьтесь о безопасности детей, соблюдая правила безопасного поведения в быту. Воспитывайте у детей навыки культуры безопасного поведения, демонстрируя осторожность на собственном примере. Найдите несколько минут на откровенный разговор с детьми об этом. Помните, что эти минуты будут измеряться ценой жизни. А чтоб не случилась беда - необходимо давать детям четкие знания и умения, как действовать в той или другой ситуации. Родители должны помнить, что соблюдение правил безопасности во всех ситуациях - это средство спасения жизни и здоровья ребенка! Сегодня мы предлагаем Вам поговорить с детьми на тему «Профилактика несчастных случаев на водных объектах в осенне-зимний период». Тема актуальная, поскольку скоро уже наступит зима!