Профилактика детского дорожно — транспортного травматизма является одним из приоритетных направлений профилактической работы в школе, поскольку жизнь и здоровье детей для нас — главная ценность. Ежемесячно в каждом классе проходят тематические классные часы, еженедельно минутки безопасности, а также встречи с инспекторами ГИБДД. Так, 25 апреля состоялось очередное общение Колсанова В.Г. с обучающимися школы. Валентин Геннадьевич всегда в очень интересной, доступной форме объясняет ребятам элементарные правила, которые необходимо выполнять при движении на дороге. Вот и в этот раз инспектор обсудил с ребятами основные нарушения, кратко напомнил основные правила пешеходов, велосипедистов, пассажиров и т.п. Несмотря на то, что ребята уверены, что они и так все знают, встреча для них оказалась познавательной.