Во Дворце творчества подведены итоги творческих конкурсов, в которых активное участие приняли ученицы нашей школы.
Во Всероссийского конкурсе «Мамина нежность», посвященном Международному Дню матери ученица 7 Р класса Иванова М. заняла 1 место в номинации «Авторские стихи о маме». Конкурс проводился с целью пропаганды культурных, нравственных семейных ценностей и почитания женщины-матери, ее неоценимой роли в жизни общества.

Также подведены итоги всероссийского конкурса художественного слова «Вдохновение», в котором ученица 7 М класса Крицкая В. заняла 1 место (руководитель – Григорьева Любовь Олеговна). Участники представили видеоролики, в которых читали наизусть свои любимые стихи великих русских, советских и современных поэтов: А.С. Пушкина, Н.А. Некрасова, И.А. Крылова, А. Блока, Р. Рождественского и многих других.