Сегодня в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялся финал муниципального конкурса "Школа мечты", в рамках которого школьники города презентовали проекты со своим видением оформления школьных пространств.

Не осталась в стороне от участия в конкурсе и наша школа. Обучающийся 2Л класса Великов Артем защищал в финале свой проект, в котором он представил идеи по оформлению образовательного пространства школы и был признан победителем в номинации "Точка роста". В качестве наставника Артема в рамках конкурса выступила его мама Великова Елена Анатольевна.

Поздравляем Артема и Елену Анатольевну с заслуженной и уверенной победой!