29 марта 2022 г. в ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии был проведен очный этап республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь».

В текущем учебном году на заочном этапе конкурса приняли участие более 450 исследовательских работ дошкольников и младших школьников из 16 районов и 5 городов Чувашской Республики, в очном этапе участвовала 157 исследовательская работа (170 участников).

Выступления оценивало компетентное жюри, в составе которого работало более 30 преподавателя из ведущих ВУЗов и ССУЗов республики.
Конкуренция оказалась высокой, все докладчики готовились серьёзно и тщательно. Выбрать лучших из лучших членам жюри было непросто, т.к. все работы, представленные на конкурс – интересны и удивительны.

Поздравляем призеров республиканского конкурса исследовательских работ     и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»:

🥇Иванов А. - 1 место (рук. Ельмакова А. Г.)
🥇Мешков А. - 1 место (рук. Ельмакова А. Г.)
🏆Куприянова А. - 3 место (рук. Ельмакова А. Г.)
🏆Иванова Д. и Пустоветова В. - 3 место (рук. Маскина Т. Ю.)

Желаем дальнейших успехов в ваших исследованиях!