🏆 МБОУ «СОШ №56» г.Чебоксары - победитель республиканского конкурса «Школьный ревизорро»

С 1 ноября по 30 ноября 2023 года проводился республиканский конкурс ⚡ «Школьный ревизорро»⚡ .
Конкурс проводился в целях совершенствования организации питания обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики, изучения школьниками организации горячего питания в школьных столовых, совершенствования культуры обслуживания, обобщения и распространения положительного опыта по вопросам горячего питания. Участниками конкурса стали 70 общеобразовательных организаций. Жюри объявило победителей и призеров конкурса.

Команда МБОУ «СОШ №56» г.Чебоксары
в составе
обучащихся: Арсентьевой Ксении, Павловой Софьи, Матвеевой Анастасии, Ивановой Яны, под чутким руководством и.о. директора Елены Гладких одержала победу в этом конкурсе!

🎊ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАСТАВНИКОВ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД!