Сегодня почетным гостем школьной столовой стал Уездный Н.Т. —председатель Чебоксарской ассоциации кулинаров, организатор производства, заслуженный работник сферы обслуживания населения ЧР, заслуженный работник торговли РФ. Николай Тимофеевич высоко оценил работу нашей столовой, организацию школьного питания, продегустировал блюда. Но главная его миссия состояла в торжественном поздравлении заведующей производством столовой школы № 56 - Людмилы Анатольевны Егоровой, которой вручили свидетельство о присвоении звания «Мастер — повар». Вот уже 20 лет она со всей душой и усердием трудится на благо школы и подрастающего поколения, активно участвует в различных мероприятиях, а также успешно представляет АО «ЧХЗ №2» и МБОУ «СОШ №56» г. Чебоксары на конкурсах разных уровней, занимая призовые места. Поздравляем Людмилу Анатольевну с высокой наградой, благодарим за добросовестный труд, гордимся и желаем здоровья, благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности!