Большим спросом и популярностью пользуются в школе танцевальные занятия. Девочки активно посещают кружок, участвуют в различных и соревнованиях и мероприятиях. Так, в рамках подготовки к очередным соревнованиям, 26 января на базе нашей школы состоялся мастер - класс «Спортивная хореография и упражнения со скакалкой (роуп скиппинг)» для воспитанников кружка «Хореография» с участием педагога дополнительного образования Кадышевой Н.В. (г. Нижний Новгород). Наталья Владимировна является тренером Союза Чир Спорта и Черлидинга России, членом Президиума Нижегородской Федерации Союза роуп скиппинга. На мастер - классе педагог познакомил ребят с комплексом упражнений со скакалкой, продемонстрировал на практике правильное владение скакалкой. Девочки с удовольствием слушали педагога, узнали новые для себя особенности и отработали новые элементы на практике.